
Благотворительный фонд Марины Леонович обратился с просьбой о пожертвовании. Фонд открывает сбор средств на автобус с электроподъемником для инвалидов-колясочников.
Как сообщила Марина Леонович в социальных сетях , средства собирают в рамках социального проекта «ЗАБОТА», который помогает людям с ограниченными возможностями здоровья и не только…Мечта каждого маломобильного человека — общение, возможность свободно выходить из дома, жить полной жихнью. К сожалению, 90 процентов людей, имеющих ограничения по здоровью, не могут себе этого позволить. Коляски с электроприводом, на которой можно было бы ездить зимой по снегу и плохой дороге, очень дороги.
Поэтому колясочники мечтают об автобусе с подъемником, чтобы они могли чаще встречаться, выезжать на совместные мероприятия как по Твери и Тверской области, так и в другие города.